люди к чему сняться свадьбы и море?

+++ Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Спокойное море символизирует душевный покой, внутреннюю гармонию. И, соответственно, бурное море имеет обратное значение.
Свадьбы во снеозначают приход радостных событий.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
свадьба - Печаль, неприятность, раздор.
Слышать меланхоличный шум моря – томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия; бурливое - бурная жизнь; упасть в море - понести убытки; плавать по морю - затевать опасные вещи; тонуть в море - сам виноват в своем несчастии, бурное - грозящая опасность, тревога и печаль; волнующееся - печаль, убыток;
интимный сонник
Море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря -значит, Вам суждена томительная и безплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия.
Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, т. к. предаваясь плотским утехам, Вы будите томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить.
Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
Увидеть себя на свадьбе - означает, что Вы бастро найдете выход из обстоятелств, которые могут стать причиной вашей трвоги и препятствий на пути к успеху