Сколько заправлять фреона polo 9n3 1.4 80л. с 2007г заправили 500гр.

сергей попович Знаток (295), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
наклеек нет. сняты. таблицу найти не могу. нет нигде инфы.
Лучший ответ
Sergik Sinicin Знаток (280) 7 лет назад
autodata 2004! в помощь... а двигатель какой? td, tdi, 16v, если просто 1,4, тогда по моей базе : 525 грамм
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365338) 7 лет назад
наклейку на компрессоре почитай или мануал открой, или таблицу в инете ищи, но там данные не точные могут быть
shura Ученик (200) 4 года назад
Похоже на правду должно быть 550г. +-50 погоды не делают. https://autocv.ru/freon-filling-tables/filling-weight-freon-for-volkswagen.html