Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь, помогите пожалуйста!

Алёна Новикова Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
1) Какие решения новое руководство во главе с Л. И. Брежневым приняло в области внутрипартийной жизни? Чем их можно объяснить?
2) В чём появилось усиление роли армии и военно-промышленного комплекса в жизни страны?
3) Почему новое руководство страны избрало консервативный политический курс? Интересам каких социальных групп он отвечал?
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42642) 8 лет назад
Тема диссертации? Докторской?
Алёна НовиковаЗнаток (250) 8 лет назад
Нет. Это история. Вопросы учительница дала эти, а я не очень как-то в этом предмете. Помоги, пожалуйста!
Lo Zerilla Просветленный (42642) Да это чистый кошмар! Я, взрослый человек, даже не представляю, как составить запрос в поисковик... Разве заладить "Брежнев... " и т. д. Не уверена, что учительница сможет оценить сам ответ. Но все-таки попробуй сам вопрос в Гугл втюхать. Я тоже попробую и вернусь.