У семечек (подсолнечник) вкус машинного масла. При производстве могло попасть или вообще жарили на нем? Что такое мб?

У купленных семечек (ранее брали, такого не было) у некоторых семечек особенно сильный привкус машинного масла. И прям послевкусие надолго это осталось. Что это может значить? Как считаете. У них ещё на пачке написано что "уникальный способ обжарки". Что думаете?

В этом, наверно, и заключается уникальность - на старом масле.

просто прогоркли старые семечки и их подмешивают понемногу в пакетики вместе со свежими

Старые семечки