Время игр

Здравствуйте. Мне нужна помощь с игрой APB Reloaded. Нудна помочь желательно специалиста, боюсь другие помочь не смогут

Здравствуйте.
Я перепробовал все ваши решения:
"1) Установите весь необходимый софт из папки TPI, которая находится в папке с клиентом игры.
2) Обновите драйвера видеокарты.
3) Убедитесь, что Ваш ПК соответствует минимальным системным требованиям.
4) Проверьте клиент утилитой.
5) Установите самый последний PhysX.
6) Перезагрузите компьютер.
7) Скачать файл APB.reg, распаковать его, запустить файл APB.reg"
Это не помогло! Что делать ???Я раньше играл всё было нормально !
Решил снова загрузить игру, и тут бац, а она не включается ((

Тех. поддержка не спешит мне помогать. Мой вопрос уже день висит и за него не кто не взялся.
Вся инфа здесь (она нужна обычно тех поддержки) ht**tps:*//yadi.sk/a/jw*M8AJG*LriyUi (без звездочек)
ht**tps://yadi.sk/i/**2-eZ**mJG**yrixtX

Здесь моё обращение в Тех. Поддержку (не знаю будит ли Вам доступно) http**s://ru.4g**ames**uppo**rt.com**/ticket**/140520**16-GM**24001

техподержка до двух недель может спокойно помалкивать. это нормально.

Да у них все игры корявые что только не скачивал все не запускалось-point blank и т. д

"Уже день висит"... если это русские сервера, то техподдержка ответит в течении недели-двух.