Приму в дар молодого песика овчарки ,в часный дом.хорошие руки.Санкт-Петербург

Татьяна Профи (810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша шнауцер Мастер (1376) 15 лет назад
А помесь лайкии овчарки не подайдет? Окрас светло-коричневый с беелым.
Нужно срочно забрать!
т 89117878323
Остальные ответы
Екатерина Михеева ksaro Профи (770) 15 лет назад
Есть отличный щенок восточноевропейской овчарки, перенесший в возрасте 44 дней очень сложную внутриполосную операцию .Сейчас малыш проходит реабилитационный период. Лечить и ухаживать будете? Собаку отдаём бесплатно, но лечение и содержание такой собаки обойдётся недёшево. Да к тому же придётся в Москву приехать - заочно не отдадим. Щенок с родословной, чисто-чёрного окраса, элитного происхождения, оборных кровей. Пишите.
Марина Николаева Высший разум (265286) 15 лет назад
Возьмите от внеплановой вязки. Овчароидов очень много в любой газете. Только на днях видела целую страницу объяв в "Реклама-шанс". В приюте у м. Старая деревня наверняка есть щенки-метисы и подрощенные.