Как долго растут волосы у парней? собираюсь отращивать волосы .
(сейчас-челка-9см, бока-5см) как долго мне нужно ждать, чтобы волосы выросли на 5 или более см? успею-ли Я к осени (хочу пойти в новое уч. заведение с новым имиджем)? .(если что -мне 16 годиков .да и модно-ли сейчас длинные волосы ? (честно-все равно :)для себя хочу)
ну ниже плеч пол года минимум, раз в два-три месяца желательно еще подравнивать на 1 см, тогда быстрее растут, а модно или нет тут решать самому, за модой не гонись, носи ту одежду и прическу которая тебе лично нравится в этом и есть индивидуальность, ношу уже лет 20 как только относительно длинные, всегда когда подстригался коротко жалел и потом снова к длинным возвращался, на моду плевать всегда вообще, просто привычка что то причесать на голове, да и длинные по мне как удобнее всегда уложены и ничего не торчит
Все зависит, как давно ваш род ушел от обезьян)
так же как и у всех от 0,8 до 1,3 см в месяц
мужик такими вопросами не парится... нет волос- нет проблем
2 - 3см в месяц