какой это движок?

Аleksa Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
что это за cms? joomla? В первый раз столкнулась с такой панелью управления. Как тут сайт оптимизировать? Файлы роботс, карту настроить, счётчик подключить?
Голосование за лучший ответ
Vlad Master Мыслитель (5511) 7 лет назад
Вы б хоть сайт показали.

Есть множество самописных систем. Возможно это одна из них. Оптимизировать - ручками, ручками. Если иное в системе не предусмотрено.
АleksaЗнаток (292) 7 лет назад
http://park-drakino.com сайт. А где тогда оптимизировать? Может мне доступ не туда дали?
Vlad Master Мыслитель (5511) Это Joomla версии 3.4.3. Судя по картинке вам дали доступ уровня "Менеджер" (уровень управления контентом). Для управления сайтом необходим доступ уровня "Администратор" или "Супер-Администратор".
Gerrard Mankl Ученик (119) 7 лет назад
Наверно вы скачали тему (оформление) для joomla или это вообще не joomla
АleksaЗнаток (292) 7 лет назад
Вхожу в панель сайт/administrator а там вот такая картина