что делать если влюбилась в женатого мужчину????

Tatiana Potapov Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Могильникова Знаток (340) 15 лет назад
Любовь - это дар Божий. Её нельзя убивать. Её нельзя морать. Радуйся своей любви, но в чужую семью не лезь. Если получится - будешь счастлива в своё время и со своим суженым.
Остальные ответы
Сальваторка Знаток (438) 15 лет назад
не стоит ничего невыйдет по себе знаю....
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 15 лет назад
любить если вам хорошо от этого
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
ну если ты согласна на редкие встречи на час и быть его любовницей, то вперд
Романова Екатерина Профи (519) 15 лет назад
Решить для себя. Готова ты быть не единственно или нет? (если мужчина допускает для себя такой вариант) Достаточно ли сильный характер у тебя и слабый у него, чтобы он развелся. И для начала вообще стоит понять к чему могут привести эти отношения. По сути вариантов только 2
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Переспи с ним и живи дальше, концовка то всё равно будет одна и та же :))))))))))))))))) А так ето случиться чуть раньше :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник-жизнь опять ухмыльнулась :)))))))))))))))))))
Виктория Никитюк Ученик (8) 15 лет назад
Не рескуй, влюбишся а потом страдать будеш, и жену он не бросит хоть и обещяет.
Ольга Котенко Мастер (2400) 15 лет назад
Как можно меньше в жизни места оставляйте случайностям, я понимаю что тянет, включай разум