Какой сайт вам по душе однокласники или в контакте?

Альбина Альбина Знаток (252), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьянка Гуру (2915) 15 лет назад
мне больше однаклассники нравятся... хотя уже и туда спамеры пробрались (((((((((((
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Да теперь уж накакой - надоели оба, хотя зависала раньше в "одноклассниках"
Алёна Сергеевна Мастер (1848) 15 лет назад
Вконтакте, мэил и антимир!!!
максим фомичев Мыслитель (8211) 15 лет назад
мне больше нравиться однокласники и конечно майл ру
briari Знаток (276) 15 лет назад
Нуууу, ИМХО я за вконтакте, там нет системы оценок (+1 ..+5) а вместо этого место для комментария.. .
Люди так устроены что им неприятна "оценка" себя, поэтому ставить мало баллов - можно человека обидеть, а если много - то какой вообще смысл? всем сидеть и ставить 5....

А тут - понравилось, написал, не понравилось - пропустил
Пользователь удален Гуру (3317) 15 лет назад
Раньше сидела только в одноклассниках, а теперь все реже и реже туда захожу.. . Только контакт. Потому что ресурс одноклассников все таки угробили! Платные фотографии, сплошная реклама и бесконечный спам! В контакте такого пока не наблюдается...
Пользователь удален Знаток (452) 15 лет назад
У нас в универе закрыли доступ к сайту одноклассники, а вконтакте оставили. . странно. Но мне вконтакте больше нравится, как-то и грузится быстрей и общаться проще)))
Натали Гуру (3600) 15 лет назад
mail.ru и одноклассники
Дмитрий Елисеев Знаток (421) 15 лет назад
Это все для тех, кому делать нечего.
Поэтому - никакой.
Ответы кстати тоже для бездельников.
Вот мне сейчас работать не хочется - зашел.