В какой серии и в каком сезоне Кларк переспала с Лексой? Сериал "Сотня"

александр едуш Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1183232) 8 лет назад
3 сезон, 7 серия-Тринадцать/«Thirteen»
Лекса из последних сил старается сохранить хрупкий мир и сохранить порядок в тех кланах, которые еще ей подчиняются. Кларк открывается правда, которая может изменить все. В флэшбеке мы увидим те времена, когда Земля переживала «темные времена».
********************************************************
Кларк, которая решила уйти, прощается с Лексой.
http://fanserials.tv/10405-sotnya-3-sezon-7-seriya-thirteen.html
Просто ВИККИ =)Знаток (273) 7 лет назад
так они расстанутся в конце?
Я тебе больше скажу, Лекса умрёт.
Остальные ответы
Ася Гуру (4713) 8 лет назад
Чтооооо? я всего сезон пропустила, а там такое!?
александр едушУченик (156) 8 лет назад
конец второго - начало третьего. Мне сказали. Но точно назвать серию не смогу