Кроме "Наруто", "Симпсонов" и "Гриффинов" есть ли ещё мультики и аниме, которые транслируются бесконечно?
Много ли таких? Я знаю несколько таких примеров: в основном это мульты 18+ - "Южный Парк", "Гриффины", "Симпсоны", "Футурама; среди аниме это "Наруто", "Аватар", "Ван Пис". Аниме я не люблю, Симпсоны и Футурама - неплохой мульт, по крайней мере не содержит откровенной пошлости, как Южный Парк и Гриффины. Но это не значит, что его можно продолжать до бесконечности транслировать, потому что даже если мульт или аниме - хорошее и интересное, всё равно когда-нибудь приедается одно и тоже. И по-моему - это идиотизм, когда одно и тоже транслируется бесконечно.
Ходить в кожаных штанах в не стираной майке повторять фразы в самых не подходящих моментах и смотреть одни повторы даже если их будут показывать пятнадцать лет подряд - (с) Рен и Стимпи