помагите с решением

Зинаида Родовниченко Ученик (173), закрыт 7 лет назад
плечи рычага находящегося в равновесии равны 10 см и 60 см. большая сила действующая на рычаг равна 12.Определите меншую силу. с обьеснением
Лучший ответ
Павел Поляков Мастер (1310) 7 лет назад
Биржа накрутки подписчиков, лайков ВК, Youtube, Twitter, Facebook, Instagram Я не бот )
Лев КельчинЗнаток (268) 7 лет назад
Пошел ка ты накуй))))) и я не бот))))
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25750) 7 лет назад
Спросите у воспитательницы...
Pavlik Krychkov Мастер (2470) 7 лет назад
Зина в твоем возрасте проценты на пенсию считать надо, а длину рычага пора и забывать 10 или 20 см.