забирают паспорт рф на оформления шенгенской визы подскажите я чёта не помню уже

виктор ильиных Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (433493) 8 лет назад
паспорт у вас может забрать только полиция
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
а скажите не забирают или забирают паспорт рф на оформление визы просто мне он нужен будет
Тайпан Искусственный Интеллект (433493) откройте паспорт и прочтите что написано на последней странице
Остальные ответы
Татьяна Ястремская Мудрец (18781) 8 лет назад
а не ксерокопии делают?
виктор ильиныхУченик (218) 8 лет назад
мне его отдадут обратно пока будут делать визу или заберут на время пока делают визу
Татьяна Ястремская Мудрец (18781) когда мне давным давно делали визу, то забирали
галка Оракул (91446) 8 лет назад
Нет. Вы сдаете ксерокопии заполненных страниц.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 8 лет назад
Оформляла начальству доки - отвозила как оригиналы загранпаспорта, так и копии Российского. Выясняйте, что нужно в конторе, которая занимается оформлением.
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 8 лет назад
внутренний не забирают, в списке документов на визу-его копия. Но могут взять на пару минут, чтобы сверить с копией
Лев Просветленный (33067) 8 лет назад
Где Вы оформляете визу? если официально, то паспорт РФ не забирают!