9 лет назад
Кто нибудь нюхал употреблял лирику? какой эффект? как понять если человек употреблял ее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Употребляла Петрарку и Пушкина, например. Очень доставило, настраивает на определённый лад:)
Я нюхала одну, ничего не было, через полтара часа еще одну выпила и дало мне где-то через час когда я выпила. Такое ощущение, как будто не по освальту ходишь а по мягкой травке или по глине, охото очень много разговаривать и кушать
Когда, её пустить по трубам-вот её истинное назначение!
причем здесь лирика к нюхал, ну я нюхал, и не тока, а лирика если верить анотации нормальная хрень в особо тяжолых случаях
лирико бол