Возможно подключить блок теплого пола OVENTROP Unibox RTL к обычной однотрубной системе отопления (ленинградка)?

Jiucex Ученик (52), закрыт 8 месяцев назад
Нужен комментарий специалиста
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (580123) 8 лет назад
А почему нельзя если насос в системе присутствует? Прокачает
JiucexУченик (52) 8 лет назад
Насос есть в общем контуре этажа, который гоняет теплоноситель по кольцу
Юрий Петров Искусственный Интеллект (580123) Тогда не вижу причин для неподключения