скажите как спортсмены спортсмену как добится нужного результа

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
какое количество времени будет тяжеловато после того как бросаешь курить
Лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Как спортсмен спортсмену : тяжело - не долго, тяжеловато - всю оставшуюся жизнь.
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Хи хи! Принимай допинг!
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
какой
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Вместо курения бухай!
Никита Романов Ученик (104) 15 лет назад
тренироваться тренироваться и выкладываться по полной программе