Что делать со своими детскими фотографиями, когда переезжаешь от родителей?

Иван Кузнецов Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Переезжаю от родителей на свою квартиру. Что делать со своими детскими фотографиями, которые хранятся в альбомах? Забирать их с собою или оставить? Или, может быть, скопировать их все и сделать дубликаты, которые забрать с собой? Или ещё что-то?
Лучший ответ
Любовочкина Мыслитель (8340) 7 лет назад
Я забрала те, которые нравятся лично мне... Если бы мама хотела их тоже-я бы отсканировала себе...
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
Оставь. Будешь приходить в гости и рассматривать
Спящий Просветленный (29038) 7 лет назад
сделать дубли или оставить
валентина медведеваУченик (122) 7 лет назад
оставить на память себе
Елена Мудрец (15706) 7 лет назад
а я все у родителей оставила) у меня маленький шкафчик есть в их доме) они его не трогают))))))
Хельга Патаки Просветленный (34741) 7 лет назад
Некоторые оставь, а некоторые забери, чтобы показывать девушкам. Они будут умиляться и возможно дадут тебе.
НетОракул (71154) 7 лет назад
действует?))
Хельга Патаки Просветленный (34741) Зависит от того, насколько милым ребенком ты был в детстве. И от того, есть ли у тебя фотографии где ты на горшке.
j k Ученик (142) 7 лет назад
игрушки забрать не забудь!
Мирон ПлатовЗнаток (306) 7 лет назад
А что? У меня на полке стоит военная техника СССР в миниатюре)
Юлика=) Мастер (2097) 7 лет назад
У родителей оставь))
Элан-ми Оракул (93532) 7 лет назад
Пока родители живы-пусть у них будут. А потом заберете и своим детям показывать будете.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
Забирай, а то женишься, жена останется на едине с родителями и начнется показ все твоих фото.. а вот тут он был такой толстенький, а вот тут обосрался прям во время съемки)))
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 7 лет назад
Я у родителей оставила. Даже и не задумывалась над этим.
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Я оставила. У меня в своей уже семье свои фото.. и с мужем и с ребенком. Не думала забирать. И некрасиво получится - треть альбома пустая. Да и мама тут рядом. Вовсе нет надобности. Жених в свое время увидел и хватает))
Виктор Лощилов Знаток (371) 7 лет назад
А Вы часто свои детские фото смотрите? Вам нравится?
Про родителей могу сказать: они млеют от воспоминаний, когда они были молодыми, а вы были маленьким и послушным (или шаловливым).
Оставьте им их память и возьмите с собой фото своих детей.
Кодзин Мыслитель (6466) 7 лет назад
особо понравившиеся беру с собой
Морячок Просветленный (24973) 7 лет назад
Сделай сканирование фото на компьютер, можно на отдельную флешку, фото можно, если понадобится, распечатать в любое время. А старые фото оставь родителям, они очень любят рассматривать своих детей и вспоминать какие хорошенькие они были и свою жизнь тоже вспомнят.