Душ в лагере
Едим в лагерь, но есть конкретный минус, душевая это одна комната, где моются все. Если честно, то как-то в падло, мы подумали, что можно держать полотенце. Подскажите ещё варианты
Это общая душевая где одновременно могут мыться несколько человек, или можно запереться изнутри в одиночестве? В любом случае я вам советую всегда вхоть в душ в шлепанцах и не в коем случае не босиком (есть вероятность заразится от грибка), и конечно же индивидуальное полотенце.
Ты туда отдыхать едешь? Или в душе торчать ?)))