Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите составить небольшой рассказ, где в словах есть ноты)

Алинка Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fair_feniks Гуру (3316) 8 лет назад
На сколько? Такой сойдет?
Заходя в музыкальный зал можно услышать, что кто-то распевается и тянет ноту си и тут резко обрывает её другой нотой, нотой до. Это может быть как хор голосов, так и один. Может в зале и стоять тишина. Только чуткий слух уловит тихие запевания тишины...