Каким кремом можно мазать ягодицы? Для гладкости и от проблем с кожей
Бадяга тебе в помощь))

1. Прежде чем что-то "мазать", нужно отшелушить кожу. Лучше всего очень мелким пиллингом. Например, Холинка, скраб для тела (он же - минеральный пиллинг) или любым другим с очень мелкими (размера мелкой соли) частицами.
Это отшелушит и сделает кожу более гладкой.
2. Увлажнение - любой увл. крем, кремы от целлюлита и проч.
От т. н целлюлита это, конечно, не избавит, но кожа будет заметнее глаже и более упругая на ощупь.
Замечу- упругая кожа, а над самой попой нужно работать в спортзале и /или ходить на различные массажи (вакуумный, миостимуляция и проч.)
Какие могут быть на заднице проблемы с кожей.
Не троллю, просто интересно.
Хорошо, что пояснили. От целлюлита нет лучше физ. нагрузок.
Крем для тела любой. Бурёнка, Гарнье....