Время игр
+2Battlefield:Bad Company 2 Vietnam не могу зайти!
Купил в стиме батлу и заодно дополнение Вьетнам. Когда запускал игру вышло окно с двумя ключами: один для батлы, другой для вьетнама. Запустил игру, ввел код для батлы. Все спокойно запустилось, можно играть по сетке. Решил сыграть в Вьетнам. Нажимаю на вкладку со Вьетнамом. Пишет мне, что Вьетнам еще не вышел. Хотя на самом деле он вышел еще в 2010 году! Что делать?
в origin надо было покупать там официально а в стиме батла это не официально