При таких обстоятельствах в ресторане, что бы вы делали?

Сидите вы за столиком в ресторане на летней террасе, кушаете и пьете баночное пиво. Недалеко за столиком сидит человек одетый в длинный плащ и ковбойскую шляпу, он склонил голову и кажется дремлет. Внезапно он вскидывается, выхватывает старинные револьверы кольт и стреляет по банкам с пивом вам и вашему другу, который кушает вместе с вами. Банки взлетают в воздух обрызгивая вас брызгами пива, а люди сидящие за столиками вокруг начинают аплодировать "ковбою". Он кивает им, и улыбается глядя на вас. В то же время к вам подходит парень официант и шепчет вам на ухо: "Этот мужчина бросил вам вызов. Вы может принять дуэль и стреляться с ним прямо здесь. Я готов принести вам револьверы. Вы готовы? ".Что скажете?

Парадокс...

Скажу что уже звенит будильник и тебе пора на работу/в школу/в универ...

Не поверите-всю жизнь именно так и происходит..

если понарожку так почему не поиграть в пистолетики?

С тобой все хорошо, Макс?