Почему люди едят многочисленные ММО игры?
И нахваливают? Ведь по сути все они одинаковы, с незначительными изменениями. Суть одна - у тебя есть скиллы, которые ты жамкаешь, а там персонаж выполняет подготовленную анимацию. Ни звука ударения оружием о модель врага, ни звука попадания по земле, предметам.
Почему нельзя сделать более реалистичными попадания по врагам? Почему не расчитывать физику, не учитывать размеры оружия, длинну, вес, скорость замаха? Как это делается в Дакр Соулс?
Почему нет до сих пор ММО с боевкой как в Дарк соулс? Ведь по сути тут все зависит от правильно подобранных моментов для ударов и от твоей реакции. В сингловых проектах это давно все реализовано. Почему ММО стоит на месте?
Нужно сделать такое ММО, в которой все решало бы чисто умение самого человека, а не персонажа. Как это реализовано в шутерах, экшнах.
Еще была такая игра как Темный Мессия. Почему не сделать ММО по ее боевке? Где можно было пнуть врага на штыки, столкнуть с пропасти, заманить в ловушку. Почему не сделать ММО более реалистичными по всем этим параметрам? А то мы тупо так и будем уменьшать колличество циферок в хелсбаре врага путем нажатия уже заранее подготовленных умений, выполнение которых от нас зависит мало.
Кто то скажет что есть блейд эн соул и прочие корейские нон таргет игры основанные на комбо. Но по сути это всего лишь небольшой шажочек вперед, потому что физики как не было, так и нет.
Поэтому идеальной для ПВП, да и ПВЕ ММО боевок считаю боевку Дарк Соулс.
Вот так почитать, у каждого свои запарки, проблемы, касяки. Играем с ребятами на "зона pvp" - вообще все норм. Печатайте "zona-pvp hf x50" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервера.
Интересно конечно, но все же, я не парюсь, играем с ребятами на zonе-рvр _рy, все в норме. Рус буквами печатайте "zоnе-рvp _рy " в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.
Кто ест и нахваливает?
Я ни разу не играл в MMORPG.
Как-то сингла всегда хватало.
Звучит красиво, но на деле всё куда сложнее. К примеру 1х1 еще можно в ммо сделать красивый интересный бой, но когда идёт осада и всё это месиво начинает двигаться, то тебя всегда будет кто то пробивать по спине, все будут перекатывать и тд и тп. Требуются слишком тонкие расчёты что бы игра выглядела "красиво" и "реалистично", плюс ко всему соблюсти "баланс", а это невероятно сложная задача.
DS не ммо вроде как. Народ и грайте в Lineage 2, не слушайте этого гопника)) и да прибудет с вами лвлап)