Как прописать перелистываете стрелками фото в блокноте

Елена Кузнецова Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Нет, я купила блокнотик, хочу нарисовать там стрелочки, наклеить фото и прошу посоветовать, как лучше листать. Конечно сайт через блокнот. Кто то может прописать, как вставить стрелки и фото, чтоб нажима мышью на стрели ( право лево) фото листались. Как можно проще!!
Лучший ответ
PIRO Мастер (1736) 7 лет назад
Шар предсказаний говорит мне, что вы начитались про "создание сайтов в блокноте" теперь пытаетесь сделать страничку с фотографиями и у вас возникла идея сделать фотогаллерею с скроллином фотографий, и теперь вы хотите сделать стрелки и добавить страничке интерактивности, так?

Если так то еще можно что-то подсказать)
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (447396) 7 лет назад
Не могу представить, что такое "фото в блокноте"