помогите пожалуйста с переводом текста. особо умных прошу не язвить, а помочь перевести

vika almaeva Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
The legal Profession
The legal profession is divided into two branches: barristers (advocates in Scotland) and solicitors.
Barristers are known collectively as the Bar, and collectively and individually as counsel. Solicitors undertake legal business for individual and corporate clients, while barristers advise on legal problems submitted through solicitors and present cases in the higher courts. Certain functions are common to both, for example, presentation of cases in the lower courts. Although people are free to conduct their own cases, nearly all people prefer to be legally represented in the more serious cases.
Barristers belong to one of the four Inns of Courts in England are Wales-Lincoln`s Inns, Grays`s Inns, the Inner Temple and the Middle Temple – or the Inn of Court of Northern Ireland. Students study in the Inns of Court and must pass the necessary professional examinations before being called to the Bar. They must then serve an apprenticeship with a qualified barrister for one year. Barristers must be members of the General Council of the Bar, which upholds professional standards and has certain disciplinary powers. The corresponding in Scotland is the Faculty of Advocates.
Professional examinations must also be passed before anyone can become a solicitor. After that, a two-year period of apprenticeship, called articles, is served in a solicitor`s office. Once qualified in this way, a newly admitted solicitor is supervised for a period of three years, usually in another practice. The Law Society in England and Wales is the governing body of the profession and has disciplinary powers over practicing solicitors. It also organizes admission, education and training.
Голосование за лучший ответ
Darren Criss Гуру (3009) 8 лет назад
В Гугл переводчик вроде всё нормально переводит. Или не так хорошо как хотелось бы вам?
vika almaevaЗнаток (283) 8 лет назад
ну вот ниже вашего комментария как раз из гугла. адвокаты называются баре-я даже смысл не улавливаю
***Анна *** Мыслитель (6865) 8 лет назад
Юридической профессии
Юридическая профессия разделилась на две ветви: присяжных поверенных (адвокатов в Шотландии) и адвокаты.
Адвокаты называются баре, и коллективно и индивидуально в качестве адвоката. Адвокаты обязуются юридического бизнеса для индивидуальных и корпоративных клиентов, в то время как адвокаты консультируют по правовым проблемам, поданные через адвокатов и текущих дел в вышестоящих инстанциях. Некоторые функции являются общими для обоих, например, представление дел в судах низшей инстанции. Хотя люди вольны вести свои дела, почти все люди предпочитают быть юридически представленным в более серьезных случаях.
Адвокаты относятся к одной из четырех гостиниц судов Англии, Уэльса линкольнз постоялые дворы, серые кроватью, Внутренний Темпл и средний Темпл – ИНН или суда Северной Ирландии. Студенты изучают в "судебные Инны" и должны пройти необходимую профессиональную экзамены до призыва в бар. Затем они должны служить ученичества с квалифицированным адвокатом в течение одного года. Адвокаты должны быть членами Генерального совета адвокатуры, который придерживается профессиональных стандартов и имеет определенные дисциплинарные полномочия. Соответствующий в Шотландии факультета адвокатов.
Профессиональные экзамены также должны быть пройдены, прежде чем кто может стать адвокатом. После этого двухлетнего периода ученичества, называется статьей, подается в адвокатской конторе.
Сергей Суслов Гуру (4795) 8 лет назад
Если на компе, скачай Dicter, Удобная штучка. Понимает и ссылки через буфер обмена (выделил, сколировал, вставил) и ручной набор