Подскажите какой это вид бражника? нашла на сирени, посадила в литровый аквариум, жду превращений

Belarosso.info Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в интернете нашла только одно фото такой е гусеницы и то не подписанное.
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74313) 8 лет назад
По моему мнению это вовсе не бражник. Скорее всего кто-то из совок. Бабочка будет абсолютно невзрачная. Например Amphipyra sp. Вот гусеницы Amphipyra pyramidea и Amphipyra berbera:
Belarosso.infoЗнаток (426) 8 лет назад
да вот это похоже!!! спасибо
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29444) 8 лет назад
Будущий учитель Природоведения. Или в прошлом.
Антон Пустовит Профи (935) 8 лет назад
На табачного похож
Belarosso.infoЗнаток (426) 8 лет назад
у табачного другие полоски
Антон Пустовит Профи (935) Значит не бражник тогда