Пасоветуйте, очень хорошее аниме?
Всем поклонникам аниме привет!!!
Посоветуйте действительно хорошие аниме. Такие какие запомнились вам и вызвали какие-то чувства. Такие которые действительно шедевры. Полнометражные и сериалы и ОVА.
Я сам пересмотрел, может и не больше других, но не мало. И есть любимые.
"Есть много разных рейтенгов в сети"- скажет кто-то. Да, можно найти. И я часто их ищу. Но просто, хочется узнать мнение таких же как я.
Зарание Спасибо!!!
Самые запоминающийся мне:
Стальной Алхимик
Врата Штейна
Кошечка из Сакурасо
Парад смерти
Убийца Акаме
Хвост Феи
Ангельские ритмы
Шарлотта
Гуррен-лаганн
...
Ой, божечки Гуррен-лаганн... Магма течёт в наших венах расколяя сердца!!!! извеняюсь...
http://myanimelist.net/animelist/CheetahMandono все с рейтингом выше 7
Шепот сердца
Со склонов Кокурико
Ещё вчера
Сад изящных слов
Ежемесячная седзе манга Нозаки-куна
Да, я Сакамото, а что? (еще продолжается)
Парад смерти
Синяя весна и механическая пушка
Двуличная сестренка умару чан