Как различить нержавейку от титана и как их отличить от стали
как различить нержавейку от титана и как их отличить от стали
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 по весу и оттенку цвета.
2 магнитом.
Титан легкий и прочный и по искре
Нержавейка намного тяжелее титана. Титан даёт на точиле яркий, белый сноп искр. Простая сталь немного серее и темнее нержавейки. Нержавейка слегка голубоватая. С титаном вообще сложно что то перепутать из за его удельного веса.
По весу и цвету. Титан имеет матовый, серый оттенок.
Они не похожи