Как различить нержавейку от титана и как их отличить от стали

как различить нержавейку от титана и как их отличить от стали

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 по весу и оттенку цвета.
2 магнитом.

Титан легкий и прочный и по искре

Нержавейка намного тяжелее титана. Титан даёт на точиле яркий, белый сноп искр. Простая сталь немного серее и темнее нержавейки. Нержавейка слегка голубоватая. С титаном вообще сложно что то перепутать из за его удельного веса.

По весу и цвету. Титан имеет матовый, серый оттенок.

Они не похожи