Какие шансы выйти замуж с моим характером?

Неизвестный Майл Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Кратко о себе: 24 года. высокая, стройная. без выдающихся достоинств)

Не помешана на внешности. Косметикой пользуюсь редко, одежду покупаю скорее комфортную, но не мальчишечью. Например, выбирая между высокой шпилькой и средним каблуком, предпочту второе.

Интересов особых нет. Свободное время больше дома провожу одна, подруг почти нет. Не люблю ходить по шумным местам, пьянки всякие и т. д. Не курю, не пью.

Не буду скрывать, лентяйка) Каждый раз приходится едва ли не заставлять себя что-то сделать. Правда, готовлю без проблем.

Мой текущий интерес - как заработать денег своим умом, как их правильно потратить и т. д.

В общем вопрос в заголовке.
Спрашиваю потому, что мне кажется вокруг много разодетых девушек, на фоне которых я теряюсь и никто на меня не обратит внимания. Еще боюсь, что со мной скучно, однообразно и т. д.

Но силой себя ломать тоже не получится. Если только на некоторое время, а потом мне самой надоест строить из себя кого-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 7 лет назад
ваще не вариант
WinУченик (115) 7 лет назад
Нормальный такой кабачок получится и в 30 ку помрет овощем
dario Искусственный Интеллект (150840) 7 лет назад
лентяйка, скучная, лучше вас о вас никто не скажет. Шанс есть, но на него клюнет точно такой же индивидуум.
Милая КрасиваяУченик (36) 7 лет назад
А НА МНУ КТОКЛЮНЕТ
dario Искусственный Интеллект (150840) попробуйте написать понятно и членораздельно.
********* Гуру (3238) 7 лет назад
я бы на такой женился бы
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Если ты при этом будешь неплохая жена, то, думаю, должна кому-то хоть пригодиться. )
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159072) 7 лет назад
Люди делятся на две категории - твой человек, и не твой человек.. точка
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 7 лет назад
Мне не нужна девушка на 1 ночь, мне нужна девушка на 1 жизнь... но я не знаю где тебя искать...)
Фрося Оракул (67199) 7 лет назад
Добавь в свой характер авантюрную нотку и, я предрекаю, твои шансы на замужество составят 97,8%
Неизвестный МайлУченик (142) 7 лет назад
что такое авантюрная нотка?
* * Профи (964) не слушайте темные аватарки ато они вам тут такого понасоветуют что не будете потом знать как решить все эти авантюрные проблемы...
Виктор Измайлов Знаток (294) 7 лет назад
Ты хороша) сам бы женился
Неизвестный МайлУченик (142) 7 лет назад
неожиданно)
Здравствуйте, я не тот "Виктор Измайлов", но с ним соглашусь. И даже больше, Вы не сидите в Вконтакте или можно написать Вам тут на Майле???))
Лиана Просветленный (23281) 7 лет назад
Мы с тобой немножко похожи
Paris ExcursionsЗнаток (371) 7 лет назад
унылко номер 2
Лиана Просветленный (23281) Не совсем я и врезать могу
Hatice Hatice11 Ученик (126) 7 лет назад
Все зависит от того, какой именно тип мужчин вам нужен. Я думаю, ваши шансы очень высоки, так как вы сможете быть надежной женой, и в случае тяжелых времен поможете обеспечивать семью, к тому же вы не будете гулящей и пьющей. Этих качеств более, чем достаточно для того, чтобы вас взял замуж зрелый и мудрый мужчина.
Сергей Парамонов Профи (923) 7 лет назад
Как то не фонтан, скучновато но не занудно, носи шпильки по выше, одевайся модно, общайся на интересные темы но не о политике. Интерес у тебя хреновый если нет опыта то лучше забрось эту тему. Не кури и не пей это очень хорошо! Косметикой пользуйся часто но чуть чуть тушью например. Уступай парням буть хрубкой а не грубой!
* *Профи (964) 7 лет назад
мамки своей такое советуй... умник...
Сергей Парамонов Профи (923) Ааа так так ты ж не указала что ты еще и е*анутая, скажу честно ты замуж не выйдешь ты никому не интересна....
suvor™ Мастер (1048) 7 лет назад
норм все! бывает куда хуже!
Даэтоя Знаток (359) 7 лет назад
Не плачь девчооонка - пройдут дожди....
Paris ExcursionsЗнаток (371) 7 лет назад
пописий и подожди...
Сашёк ХорошийЗнаток (415) 7 лет назад
не
так жизнь пролетит
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
Такого не бывает!:)
Неизвестный МайлУченик (142) 7 лет назад
какого?
Paris ExcursionsЗнаток (371) 7 лет назад
бывает....