Я знаю только 1 способ через принтскрин и вставить в паинт, но это неудобно, если нужно сделать несколько, например, для обзора фильма или сериала, подскажите более удобный способ
Какой Windows? Если 7 и выше то есть программа ножницы. Если 8.1 или 10 то можно нажать Win+PrintScreen, скрин сохранится в моих документах. Можете поставить программу для снятия скриншота по кнопке, их куча!
для обзора фильма скриншоты умеет делать какой то плеер что-бы несколько скринов сделать можно и прогой типа irfanview они сами сохраняются в нужную папку после каждого нажатия