Где такой домик? Кто изображён? Что там в общей сложности?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 7 лет назад

Спасибо за подробности
с разными фото данного.
Лучший ответ
Неисправимая ОлдскульщицА Гений (89503) 7 лет назад
Аббатство Бойрон.
(Erzabtei St. Martin zu Beuron).
Бенедиктинский монастырь на Верхнем Дунае внемецкой общине Бойрон в федеральной земле Баден-Вюртемберг.

Бойрон был впервые письменно упомянут в 861 г. в списке владений санкт-галленского аббатства под названием «Пуррон» (Purron); история же монастыря в Бойроне начинается в 1077 г. вместе с основанием августинского монастыря.
В 1253 г. права управления (фогт) Бойроном были переданы Фридриху V, графу Цоллерна; в 1303 г. — констанцскому епископу, и в 1391 г. — рыцарю Конраду фон Вейтинген (Konrad von Weitingen).
В 1802 г. в ходе медиатизации монастырь был упразднён, а его собственность отошла князьям Гогенцоллерн-Зигмарингенским.

В 1862 г. Катарина фон Гогенцоллерн-Зигмаринген, преследовавшая, при поддержке папы Пия IX, цель возобновления монастырской жизни в Германии, передала бывшие здания старого аббатства и часть состояния своему духовнику Мавру Вольтеру (Maurus Wolter, в миру — Рудольф) и его брату Плацию (Placidus Wolter, в миру — Эрнст).
Заново основанный в 1863 г., монастырь Бойрон получил уже в 1868 г. статус аббатства, и в 1873 г. — после основания монастыря Маредсу в бельгийской общине Ане, стал ядром Бойронской конгрегации, объединяющей на сегодняшний день 16 мужских и женских монастырей в Германии, Австрии и Швейцарии.

Монастырская церковь с изображением св. Мартина (Бойронская школа).

St. Martin на фасаде церкви аббатства, 1900-ый год.

На территории аббатства располагается интересная с художественной точки зрения барочная церковь 1732—1738 гг. постройки с выдающейся потолочной росписью. В 1872 г. её внутреннее убранство было перестроено мастерами Бойронской школы.

На верхних этажах с видом на орган и главный портал.

Алтари, главный из которых не сохранился, являются произведением знаменитогоЙозефа Антона Фойхтмайера.

Библиотека, фонды которой составляют порядка 405 000 книг, является самой большой монастырской библиотекой в Германии.
С 1921 г. аббатству принадлежит небольшая ГЭС на Дунае, снабжающая его электричеством.

В 2004 г. на бывшем монастырском острове Райхенау бойронские монахи оборудовали «Келью св. Бенедикта» (Cella St. Benedikt), небольшое приорство в бывшем доме священника в Нидерцелле (предыдущая попытка 1930-х гг. окончилась неудачей из-за сопротивления национал-социалистического правительства).
A. F. ® QualitéГений (50232) 7 лет назад
Эх, даже суток не прошло...
А расчёт был на более долгое время висяка )
Виртуозно! Браво! )
Неисправимая ОлдскульщицА Гений (89503) Домик оказался очень интересным, и снаружи и внутри!) Красивое местечко) Очень интересно было, искать и отвечать, спасибо большое за такой замечательный вопрос, Руслан)
Остальные ответы
. Гуру (4329) 7 лет назад
на Руси, изображен алеха попович. музей по ходу
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
честно - не знаю.. не видела.. возможно - дом умельца простого..
убойщик каклы Мыслитель (8325) 7 лет назад
ничего сложного - обычное явление
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
Изображён конь со всадником.
Romad Kabardov Просветленный (20300) 7 лет назад
Изображение на доме похоже на "Георгия победоносца", только змея разглядеть не могу. Так как это православный святой, то может быть изображен не только в России, но скажем и в Грузии или Сербии. Рельеф местности и узкие окна более характерны как раз к горным народам.
ДД Профи (646) 7 лет назад
Ангар какой-то "террористический...
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Может это в районе Сочи.