Онлайн сервис или приложение, которое позволяет вести запись клиентов с нескольких устройств онлайн.

Сергей Маркин Знаток (330), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, Есть необходимость в один график записывать клиентов на посещение парикмахерской с двумя парикмахерами с трех мест одновременно, что бы не было накладок и прочих ошибок. Подскажите пожалуйста чем можно воспользоваться приложением или сайтом, желательно оптимизированным под телефон, что бы можно было с телефона заходить и записывать (выписывать) клиентов, желательно бесплатный. Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
5 лучших решений для онлайн-записи клиентов:

EasyWeek

Арника

UNIVERSE-CRM

DIKIDI Business

Enroller
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 7 лет назад
1С бухгалтерию заведите.
А на счет телефона, есть Эксель вроде.. ну или ворд
Сергей МаркинЗнаток (330) 7 лет назад
Нам бухгалтерия ненужна просто записями занимаются сразу несколько человек, да и с телефона 1с не воспользуешься толком!
Игорь Шевчук Знаток (327) 7 лет назад
Ворд
Сергей МаркинЗнаток (330) 7 лет назад
и куда то в открытый доступ?
Александр Шулика Ученик (189) 7 лет назад
В фотостудии, для таких же целей, знакомый использовал календарь Google
Информация актуальна для всех ко имеет доступ. Можно разрешить нескольким аккаунтам редактировать и дать доступ посетителям онлайн просматривать загруженность заведения
Артур Профи (700) 7 лет назад
Была похожая ситуация.
Нужно было чётко и без ошибок вести график клиентов...
И моя знакомая делала это со смартфона на базе ОС Android дистанционно с помощью БЕСПЛАТНОЙ программы: TeamViewer.
- TeamViewer - это программа для удалённого доступа к компьютеру, которым вы хотите управлять дистанционно.
__________________________________________________________________
- Скачать программу: https://www.teamviewer.com/ru/download/mobile-apps/ - TeamViewer.
Официальный сайт "TeamViewer": https://www.teamviewer.com/ru/
Подробное описание и инструкция есть в интернете.

А для ведения графика клиентов можно воспользоваться программой от компании Майкрософт:
MS Office Excel (2007, 2010, 2012). - Её несложно освоить за несколько уроков...
денис леонов Просветленный (43013) 7 лет назад
1С бухгалтерию заведите.
А на счет телефона, есть Эксель вроде.. ну или ворд
Lord Vader Знаток (267) 7 лет назад
В фотостудии, для таких же целей, знакомый использовал календарь Google
Информация актуальна для всех ко имеет доступ. Можно разрешить нескольким аккаунтам редактировать и дать доступ посетителям онлайн просматривать загруженность заведения
sersky Мастер (2211) 7 лет назад
Пробуйте http://beauty-crm.ru/
Ну или в поиске вбейте crm для салона красоты.
Можно еще bitrix24 попробовать, бесплатна для 14 (вроде бы) пользователей
Аня Кузьмина Ученик (110) 7 лет назад
Календарь событий в WireCRM,
можно использовать мобильную веб-версию и можно настроить синхронизацию с iPhone и Андроид
Мадагаскар-тур Ученик (196) 7 лет назад
Посмотрите https://klientiks.ru Отличный бесплатный сервис (в зависимости от количества записей в месяц), отправляет СМС с подтверждением, возможность настраивать доступ для группы лиц, а еще можно встроить кнопку на свой сайт. Так же есть классная система похожая SIMPLYBOOK называется. Там такой же функционал. Либо за СМС платите по 4,5 рублей, либо подтверждение на электронку. Синхронизация с календарем Гугл. Удачи.
Иришка Мастер (1789) 7 лет назад
мы lokonCRM пользуемся. Онлайн система, не знаю как она на телефоне работает, я на компьютере веду базу
Ольга Пелевина Ученик (151) 3 года назад
DIKIDI Business - бесплатный сервис. Как раз для организации сферы услуг красоты и здоровья. В нём можно быстро разобраться.
Vampirr Ученик (142) 3 года назад
Есть хороший сервис, назвается Receptioner (https://receptionerapp.com/). Он не бесплатный, но для такой ситуации, как Ваша, он будет стоить вам считанные копейки. Можете задать им вопрос, они ответят, как в Вашем конкретном случае Вы сможете использовать сервис. Он, кстати, полностью адаптирован под телефон. Как Вы и спрашивали, можно записывать и выписывать клиентов с телефона. Или разместить ссылку в ВК или Инстаграме и клиенты сами сделают, что захотят (запишут себя)