Помогите найти клип по описанию (видела в кафе без звука) или певицу, песню.

В обед сидела в кафе, и на экране шли клипы, но звук был выключен. Очень заинтриговал один клип: певица - девушка с короткой стрижкой, волосы обесцвеченные. В ярком платье она зависла в метре над лужайкой/большой клумбой ярких цветов (астр?), барахтается в воздухе, не может ни упасть, ни сдвинуться с места. Из цветов на миг выглядывает маленькая девочка. Мелькают кадры очень похожие на кадры из фильма "Алиса в стране чудес" Тима Бёртона, там где играет Джонни Депп Шляпника.
Потом эту же девушку показывают в смирительной рубашке, ее грубо связывают, отправляют, видимо, в дурку. Там она поет с безумными глазами, серым лицом–вид больной, сумасшедший. Врачи курят в сторонке. То есть это типа она с ума сошла и ей все кажется. Поет очень экспрессивно. Помогите, если кто узнал, кто это, что за песня?