Проснулся, плывет перед глазами и тошнит. Отчего может быть? Не пил, давление вроде нормальное...

Вчера лег спать, стало плыть перед глазами. Проснулся, немного тоже плывет. Встал с кровати и тоже как-то плывет немного, плюс тяжесть в голове ближе к затылке, легкая тошнота. А если сделаю разворот на 360 градусов - начинает тошнить сразу. Отчего такое может быть? Давление вроде нормальное. Алкоголь не пью. Год назад такое было летом, когда в больнице лежал с бронхитом, была аллергия сильная с астматическим компонентом... сейчас периодически кашляю и пью много воды с солью... может недостаток кислорода? Или так может сезонная аллергия проявляться, что голова кружится? Других симптомов нету...

а точно разворот на 360 градусов?

К врачу сходите. Может быть все что угодно, от внутричерепного и сотряса. А может что-то несерьезное. При аллергии симптоматика вроде другая. А вода с солью зачем? В общем, к врачу обязательно.