Со скольки месяцев нужно начинать вводить первый прикорм?

с 6
поищите в группе было очень много информации по этому вопросу https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=

C 6-7 месяцев, если ребенок плохо набирает вес, то врач может порекомендовать начать прикорм и раньше - с 4-5 месяцев. Мы начинали понемногу кушать овощные пюре с 5 месяцев, потом перешли на каши, особенно хорошо ребенок кушал овсяную кашу, покупали в основном фирму хайнц, привыкли уже и не захотели менять.

с 5-6

Если ГВ - то с 6 мес. начинают вводить каши безмолочные. При ИВ уже в 4 мес. можно начинать вводить овощное пюре.

Я за 6. И очень бережно.