Как можно узнать свой талисман?

ДеВуШкА ЦуНаМи Мастер (1292), закрыт 15 лет назад
Мне очень интересно узнать свой талисман, не камень (камни свои я знаю), а именно какой-либо предмет.
Вот знаю что у водолеев талисман ключ. А я козерог. Помогите найти или подскажите!!!!
Лучший ответ
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
талисман: чёрный кот, дьявол. металл: свинец. символ: козёл, лестница, башенные часы.
Остальные ответы
olya sk Мастер (1064) 15 лет назад
талисман в предмете обычно для каждого знака разный в разные года, напремер у водолеев я точно знаю что в прошлом году ключ был противопоказан, а наооборот был замок или компос. Это зависит от того кто ты по знаку и какой код. Талисманы которые на долго это в основном животные металл камни
ДеВуШкА ЦуНаМиМастер (1292) 15 лет назад
А можно мне поподробнее на этот год???
olya sk Мастер (1064) )))) я точно незнаю все знаки , но знаю что в декабре будут продаваться журналы гороскопы на 2009 год а4 форматом и там все подробно на всех написано, сами постоянно покупали все сбывалось . там и про талисманы есть