Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко
8 лет назад
Nikon COOLPIX A100 — Товары Mail.Ru
torg.mail.ru
от 6 678 до 8 213 руб.
Разрешение матрицы: 20.1 Мпикс • Размер матрицы: 1/2.3" • Корпус: тонкий, ультракомпактный • Оптический zoom: 5x • Цифровой zoom: 4x • Дисплей: TFT 2.7" встроенный • Фокусное расстояние: 4.6-23 мм • Ф...
Магазины ОтзывыТскать подробности и ссылки надо в Яндексе- маркет- цифровые фотокамеры- Тшлщт и дальше ищешь сама, все характеристики и снимки, сделанные этой камерой.
Матрица камеры маленькая
Ελενη
8 лет назад
Ну, какие на него могут быть отзывы? Обычная мыльница за 8 тыс. руб., с маленькой матрицей 1/2,3".Годится только что бы перефотографировать расписание автобуса и ценники в магазинах (шутка :) ) Днём на улице в солнечную погоду снимки получатся, как на сотовый телефон.