Голосование за лучший ответ
kot25
8 лет назад
В чем плюс зеркалки? У нее сменные объективы. Но если предполагается брать зеркалку с этим объективом в наборе, и не использовать другие, то вывод напрашивается ---нахера? Ходить и показывать всем, я крутой, у меня зеркалка? Потом додуматься, снять объектив, насобирать пыли на матрицу (сломать зеркало, как вариант). Через определенное кол-во снимков менять затвор и т. д. Не проще начать пользоваться, не смотря на косые взгляды подружек, беззеркалкой, которая так же может через пару месяцев оказаться на полке, мол, снимки плохие, надоело и т. д.
artem gusev
8 лет назад
Главное чтобы зеркалках, неважно зачем просто надо.
Сходи в магазин, может пойдут на встречу, иногда меняют если покупаешь дороже. По закону сложная техника обмену не подлежит.
Но по мне так отличную камеру для новичка подарили. Не парьтесь не нужна вам зеркалка.
BERDYSH
8 лет назад
Во первых - "дарёному коню в зубы не смотрят", и чем она вас не устраивает (меньше и легче зеркалки и не думаю что вы профессионал который будет применять сменную оптику). Я понял что вам нужно "большой, чИжолый и чЁрный"(для понтов).