Обязательно ли красить плинтус под покраску?

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 8 лет назад
Плинтус из МДФ белого цвета под покраску. Нам белый цвет и нужен. Обязательно ли нужно его красить или можно и так оставить, кто знает?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Обязательно красить. Его поверхность не предназначена для эксплуатации в быту
Остальные ответы
ООО ПрофиЛь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Плинтус под покраску обязательно нужно покрасить. Во первых что бы стало красиво), во вторых что бы сделать из изделия финишный продукт, который можно мыть и протирать мокрой тряпкой, без боязни что что то разбухнет!