Жесть!)))

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 15 лет назад
а сейчас такое бывает? http://ru.youtube.com/watch?v=TcBkpAVg1lU&NR=1
Лучший ответ
Илья Геворкян Знаток (323) 15 лет назад
http://ru.youtube.com/watch?v=whgEcVJ_BWo -сейчас вот такое бывает) )
Массовые драки в хоккее были, есть и будут всегда.
Остальные ответы
Мария Мастер (1932) 15 лет назад
конечно. иногда даже похлеще этого бывает!!!!
Алексей 0101 Знаток (452) 15 лет назад
Бывает. Хотя ТАКОЕ - редко.
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 15 лет назад
ну именнотакого, чтобы обе команды дисквалифицировали, конечно не было. это же молодежный чемпионат был, кстати, не самый для нас удачный. а из-за побоища этого обе сборные были дисквалифицированы. можно и так конкурентов устранять))))
Razor Мыслитель (5592) 15 лет назад
Хоккей-жёсткая игра. Ещё не такое бывает... http://ru.youtube.com/watch?v=dT4PenDwiPo&feature=related
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
В основном такое уже редкость. В НХЛ в лохматые года этим было не удивить. Существовало даже такое понятие. Забыл как оно называется. По моему Бенч Клиринг. Это когда вся команда выскакивала на поле и начиналась массовая потасовка. Сейчас и бойцов то в клубах осталось мало. А хороших и того меньше. В общем сплошной балет....
RazorМыслитель (5592) 15 лет назад
Ну...дерутся в основном, те кто играть толком не умеют. Никогда не видел что-бы Овечкин умел нормально драться,тоже самое можно сказать про Буре,Гретского и многих остальных...
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) А зачем звёздам драться? У них как правило есть телохранители. У Гретцки был Максорли, У Буре Оджик( он даже дочку Буре назвал).