Помогите выбрать фотоаппарат до 16т. р.

Игорь Паймуратов Профи (763), на голосовании 8 лет назад
Olympus Tough TG-860
Canon IXUS 275 HS
Nikon Coolpix S7000
Sony Cyber-shot DSC-WX350
Canon PowerShot SX610 HS
Sony WX350B
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198462) 8 лет назад
Nikon Coolpix S7000
Игорь ПаймуратовПрофи (763) 8 лет назад
почему?
Ελενη Искусственный Интеллект (198462) Серия S у Никон вполне нормальная для компактов.
Пиши Читай Снимай Ученик (177) 8 лет назад
Знакомый купил Canon IXUS 275 HS, показывал фотографии с него, мне понравились, резкие, в хорошем разрешении, для компактного фотоаппарата, и за такую цену, вообще, отлично. Сама такой захотела. За остальные камеры не знаю, не пользовалась.