Где купить штатив для sony hdr-cx110 или для canon 600D Желательно до 1000 руб.

Магазин Цветочек Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Штативы не привязаны к модели фотоаппарата. Для покупки необходимо определиться с "ростовкой", устойчивостью штатива и максимального веса фотоаппарата. Самым сложным узлом штатива, или треноги, является крепёжная площадка (голова), она должна быть максимально подвижной и максимально управляемой во время работы. Существует два типа головок: 3д и шаровая. 3д предпочтительней т. к. позволяет устанавливать фотоаппарат с большим углом наклона, к таким головкам сложнее привыкнуть, но оно того стоит. Хороший выбор на http://www.aport.ru/shtativy_dlja_fotoapparata/ccid310. Штатив может производится из алюминия, пластика или деревянный, но последний предпочтителен для фото салонов и студий.
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 8 лет назад
В магазинах типа "Ашан".Видеокамера лёгкая, так что сможете подобрать что-то недорогое. Для
600Д будет нужен штатив посерьёзнее, что бы камера не свалилась с этого штатива.