Погромист в Польше

Артур Р Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Если кто знает, если кто работал, подскажите, насколько сложно устроиться на работу в Польше джуном?
Умею быдлокодить на ноде, js, неплохо знаю postgres ну и, конечно же, html+css, но сколько не искал - найти работу не мог себе. В результате устроился на аутосорс через некоторое время и с финансами проблем больше не возникало, но всё равно хочется официально устроиться на работу, получить рабочую визу, карту побыту и так далее.
Голосование за лучший ответ
Lucifer Мастер (1371) 8 лет назад
я джуном не работал, но наверна кульно, набыдлокодишь мне на js и css чит на взлом мировой сети
Яков Оракул (93140) 8 лет назад
Хорошая специальность.