стоит камера 100 евро

Viktoria Vogel Профи (874), на голосовании 8 лет назад
wasche mnenie o kamere stoit ona 100 euro ili net Olympus SP-810UZ 14 MP 36 x Zoom Digitalkamera
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
мыльница. хороших кадров в помещении и в сумерках - не будет.
Днём, на улице - приемлемо... более-менее...
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Наше мнение, что это обычная мыльница, с мизерной матрицей, без ручных настроек экспозиции, хоть и с большим диапазоном трансфокации .
Так что не советую её покупать ,- пусть СТОИТ там-же, где и стояла . XD
Ελενη Искусственный Интеллект (198464) 8 лет назад
Дороговато. Матрица маленькая, автомат, без видоискателя. Снимать только летом в солнечный день на улице. В помещении без встроенной вспышки нормальных снимков не получите.
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
Sony Альфа Nex имеет матрицу asp-c, как и многие зеркалки Nikon и Canon.
Olympus SP-810UZ - матрица 1/2.3", 14,5 мп.

aps-c (332 мм2) – 14,5 мп=22,9 мм2/мп
1/ 2,3’(29,5 мм2) - 14,5 мп = 2,0 мм2/мп

Чем больше площадь пиксела, тем выше качество, чувствительность и тем меньше цветной шум картинки.
Ну вы понЕли?