Мое состояние после болезни

Вообщем, друзья, ситуация такая, очень противная и неприятная. Переболел я тут дня два назад гайморитом, была температура, сопли, еще кашель прилип. Щас по выписке врача принимаю антибиотики. Вроде все норм, температуры нет, сопли отходят, кашель-мокрота тоже отходит. НО! Что меня больше всего беспокоит. Я чувствую голову, как будто что то давит на мозг. Я так понимаю, это вот этот секрет, который в носу выделяется, и ладно бы он давил только в пазухах, но он давит почти везде. Не то что бы давит, я его ощущаю. В височной доле, теменной, лобной, затылочной. Не сплошняком, а так, кусками. Это мешает думать. Сравниваю себя со здоровым-так здоровый я был в разы сообразительней и умней. А щас отупел как будто.
Помогите, скажите, возможно ли от этого избавиться, как долго это будет проходить??? Восстановлюсь ли я до того состояния, какое было до этой ***ной болезни???

Врач муколитики назначил же
Ингаляционно

Возможно, присоединяется фронтит.

Восстановишься не ссы, просто старайся не переохлаждаться

Да, похоже на фронтит

Это характерно для гайморита. Вылечишь его- пройдет