Вчера был вопрос-лидер про скорые помощи, а сейчас я скажу что могут забрать в кардиореанимацию и случайно ,

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 7 лет назад
не досмотрев как и куда идёт лекарство, устроить тромбофлибит. за год я много случаев узнала. \Платить? кому? Скорой свозившей больного в Москву с тахиаритмией и на обратном пути умершего в скорой?

Страшно и печально всё это и все молчат,
Дополнен 7 лет назад
Вы уже умеете себе внутревенные уколы делать?
Дополнен 7 лет назад
Перпетуум кобеле - а если кирпичём окажется просто обследование, замкнуло где-то, вопрос не о кирпиче, ответы тех кто знаком с подобным вряд ли будут здесь
Лучший ответ
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Это просто сволочизм!!! Вернуть нам СССР, гады, скоро последней скорой помощи и то лишат, идиоты и уроды у власти!!! За что боролись, на то и напоролись, жрите теперь эту дерьмократию полной ложкой дерьма!!! Извините, наболело, сама с таким сталкивалась уже и не раз, любимое их теперь изречение "смерть до прибытия",к соседке скорая ехала 7 часов!!! И это в заштатном полумиллионном городишке то!!!
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 7 лет назад
В жизни может быть всякое. Скорая может просто не приехать вовремя, потому что кто-то кому-то не уступил на повороте и устроил пробку на полчаса. А еще ее могут и вовсе не вызвать, потому что забыли зарядить телефон. Могут как вы рассказываете. А еще бывает - привезли человека, откачали и даже вылечили. И вот он забирает вещи у сестры, документы на выписку и идет себе довольный, но тут ему случайно на голову падает кирпич, а он забыл надеть каску.

Если думать обо всем этом всерьез, то будет очень страшно жить. А жить приятнее весело.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
кирпичи не так сваливаются, а описанное уже слишком часто
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Сваливается все: кирпичи, самолеты, кровяное давление и сахар в крови. Стоит ли морочить себе голову?
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
это бывает не так уж и часто. В любом случае медикам огромное спасибо-помогают как могут. А вообще-
Источник: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ-В НАШИХ РУКАХ.
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
У меня неоднократно были неограниченные возможности в ведомственной медицине, иногда и в Кремлевке, но я ни разу туда не обращался, даже не брал путевок в санатории. Это моя позиция - я не настаиваю, что это правильно. иногда надо обращаться к врачам, на точно говорить им, что вам нужно и не верить сразу их жиагнозу
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
они и слушать не хотят и читать обследования
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953) У них есть план по приему, и они всё должны заносить в компьютер, который даже в Москве виснет по полдня. И они сейчас ни шагу не сделают без десяти обязательных анализов, томографов и тд, которые дают противоречащие друг другу диагнозы. Но из 5 врачей по каждой специальности 1-2 есть врачи от Бога, к ним и надо идти
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
нет не умею.. ужасно все это
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Это что, у меня однажды с одной декларации два раза таможенные платежи списали... Это компьютер! А что говорить про человека... Да обычный повар может пакетики перепутать, и одним махом 100 человек зажмурить. А жрем мы чаще, чем на скорой катаемся.
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Умею делать уколы внутривенные и внутримышечные. Специально научилась.
Andrey May Просветленный (41589) 7 лет назад
Где про скорые помощи, млеать? (с)
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
могу много случаев рассказать, но не сейчас
Дорожник Мудрец (18064) 7 лет назад
значит - берегите здоровье сами
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
после 50-ти вспомните свои слова
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
О чём Вы? Нас ещё в 12 году скорая отказывалась везти. Онкология.
Вызывайте такси и валите!
Клятва Гиппократа, ага!
сумимасен хаджимеОракул (60558) 7 лет назад
"Скорая" -это не обслуживание онкобольных и перевозки по желанию родственников...
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Да, не дай Вам Бог с таким столкнуться!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Согласно постановлению, бесплатное обслуживание «скорой» останется доступным для инвалидов, детей и пенсионеров, а остальные смогут вызвать скорую бесплатно только 4 раза в год. Закон вступит в силу с 20 июня 2016 года.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Берегите здоровье.
сат нам Гуру (2964) 7 лет назад
Не надо мне внутривенного, если я на голове люблю стоять...) как бы обратно не вытекло..)
Ирина Искусственный Интеллект (108611) 7 лет назад
Как бы мы не ругали врачей и скорую, но когда приспичит - и вызываем скорую, и сами идем к врачам, даже, если умеем сами колоть уколы.