Ужасный сон.. Стоматолог вырвал 4 зуба, похоже зубы мудрости

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что сижу в кресле у стоматолога женщины. Она средних лет... и очень неприятна - своей безалаберностью мне была. Скажем, работала без перчаток. И вот, она мне делала уколы и, по очередности вырывала по зубу. Я удивлялась "зачем еще один?! ", но она уверяла, что они тебе - мешают. Крови не было, боли тоже. Легко и быстро происходил этот процесс. Но. Я почему-то все думала, что лучше бы в платное место пошла. После этого всего, меня на улице увидели знакомые люди какие-то. И я - плохо выглядила очень. Они увидев меня в таком состоянии- пошли следом за мной.
Дальше снится, что я оказываюсь с кем-то (подругой может) - в деревне. Почему-то на Ладоге. Время года - зима. Мы входим в квартиру, где я вижу пистолет на столе. Потом я вижу бабку неприятную, которая закрывает перед моим носом дверь в комнату в которой находится. Как Избегает меня. И бурчит себе, что я пришла за деньгами ее. ( хотя это не так). Я тогда открываю силой дверь и начинаю кричать в ту комнату: Что вам наплевать на родных, вы не хотите помочь нам, вы жестокая и, нам наплевать на вас. Знайте это. Что-то в этом роде я прямо орала в эту комнату, где была бабка, хотя я ее там и не видела. А видела какие -то большие механизмы, как широкие трубы, аппараты.. может огромные.

Поделитесь своими видениями. Спасибо. Просьба не отвечать выдержками из сонников. Сама знаю, что сон плохой (((( по ним.
Лучший ответ
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
4 кармических события произойдут в вашей жизни. Ты будешь болеть, но все пройдет. Будет какая-то встреча с человеком из силовых структур и будешь требовать возврат долгов (эта ситуация благоприятная для вас будет).
Остальные ответы
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Похоже, какую-то женщину в своей жизни вы воспринимаете негативно. Вы понимаете, что она влияет на вас, на вашу жизнь, вам это влияние не нравится, но избавиться от него вы не можете. Вам ведь не в первый раз снится, что вы хотите какую-то неприятную бабку отчитать...
Удаление зубов, выпавшие зубы во сне - знак вашего бессилия, "беззубости", неспособности постоять за себя и защитить свои интересы. Возможно, как раз этой женщине вы и не можете противостоять, может, из-за того, что любите ее, благодарны ей или она вам родня.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Я думаю, что это какая-то повитуха, бабка магиня ...с которой лично я не была знакома. Но, через нее кто-то очень нехороший, когда-то, сделал - негативное воздействие. И я словно пытаюсь избавиться от глубокого нарушения - в корнях ( нарушенной энергетики), путем подсказок собственного подсознания, от причененного вреда.
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) Думаю, все гораздо проще...
сима гатаулина Профи (637) 7 лет назад
Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.

Если Вам приснится, что Вы лишились зубов. Вас ожидают несчастья.

Если во сне врач вырвал Вам зуб. Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь.

Если во сне Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту - значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности.

Если во сне Вы чистите или полощете зубы - это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье.

Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы - значит. Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть.

Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд.

Если Вам приснится, что Вам выбили зубы - значит, Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют.

Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит. Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки.

Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.

Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит Многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей.

Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия; если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень серьезные бедствия.

Если Вы видите, что у Вас выпали все зубы - это значит, что грядут несчастья.

Если Вам снится, что Ваши зубы испортились и Вы выдернули их - значит, голод и смерть ожидают именно Вас.

Если Вам снится, что с Ваших зубов слетает налет, отчего они становятся здоровыми и белыми - значит. Ваше недомогание - временное; когда оно пройдет. Вы одумаетесь, и осознание выполненного долга будет радовать Вас.

Если во сне Вы восхищаетесь белизной и совершенством своих зубов. Вас ожидают милые Вашему сердцу друзья и вся полнота счастья, какую только может дать исполнение желаний.

Если во сне Вы, выдернув один из Ваших зубов, теряете его, а затем ищете языком во рту впадину, не находя ее, и Вы оставляете эту загадку неразгаданной - то это означает, что Вас ожидает встреча с каким-то человеком, которой Вы совсем не желаете и которой Вы захотите пренебречь. И тем не менее эта встреча состоится. А в дальнейшем Вы будете продолжать видеться с этим человеком и, несмотря на косые взгляды друзей, получать от этих встреч будоражащее Вас удовольствие.

Если Вам снится, что Ваш стоматолог прекрасно очистил Вам зубы, а на следующее утро Вы обнаруживаете, что они вновь пожелтели - это означает, что Вы вверите защиту своих интересов неким людям, но скоро узнаете, что они не устоят перед льстивыми обещаниями какого-то ловкого обманщика.
============Толкование снов из Сонника Миллера==============
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Я что... не ясно выразилась?? Или это вы имеете проблемы с пониманием смысла сказанного?
сима гатаулина Профи (637) Все кругом много чего говорят... Мы, женщины 77 раз в минуту меняем своё мнение... Или Вы не женщина?... Для меня разницы нет.... Это просто игра....
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Сон может отражать негативный аспект вашего отношения к матери и попытку уйти от проблем. Возможно, вам кажется, что окружающие не всегда вас правильно понимают, и вы от этого страдаете. Но сон дает также и подсказку: взять дела в свои руки, ни на кого не полагаясь, но следуя советам старшего поколения. Хоть это и может казаться вам глупым и сложным, но в конце концов приведет к благоприятным последствиям.
Алла Иванова Просветленный (44095) 7 лет назад
Налетите Вы с риском для жизни на каких-то опасных аферистов или одну аферистку, но очень поганую. Будьте начеку.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Вам не нравится что то,
хотите исправить,
переживаете,
постепенно будете избавляться от своих ошибок,
найдете выход,
не сразу,
с трудностями и препятствиями добьетесь своей цели
Марцепан Факирович Мыслитель (8072) 7 лет назад
Не устаю цитировать Фрейда - выпадение зуба во сне символизирует кастрацию в наказание за онанизм! - а у вас не 1 зуб, а целых 4. Делайте выводы.
fdasfasdf fdsafdsaПрофи (534) 7 лет назад
Она же девушка.
Хотя от чувства вины за онанизм ещё многие не избавились.
АЙЯ Просветленный (26255) 7 лет назад
1.сидите в кресле у стоматолога- скорей всего это касается вашей работы, или вашего положения в жизни... вы имеете своё место-кресло... над вами есть начальница- доктор, она принимает решения...
2.безалаберная - эта женщина в жизни безответственная, без перчаток - это уважение, она вас не уважает и с вами не считается и это вас в жизни раздражает...
3. делает укол и вырывает по зубу- она будет с вами разговаривать-есть сленговое слово " лечить" -назойливо разговаривать ...удаляет зубы -увольнение, по количеству зубов, отстранит от работы и будет с вами разговаривать по этому поводу то же
4.нет крови и боли, быстрый процесс-все эти события и изменения не заденут вас душевно, вы не будете переживать и все изменения пройдут быстро
5.вы думаете, что лучше бы в платное место пошла - или в мало получаете или это будет новое место при котором заработная плата оставляет желать лучшего...
6.плохо выглядели- ваш внешний вид-говорит о положении ваших вещей.
7.деревня- старая жизнь- ваше прошлое.
8.бабка- образ вашего прошлого, прошедшего
9.пистает на столе- это оружие быстрого поражения.... это предмет для быстрого решения проблем.
10.вы ей кричите- в прошлом, за закрытыми дверями- не решённые проблемы, ьостались не решённые финансовые дела... были финансовые трудности и помощи не было ...
11.вы видели большие механизмы- вы видели в прошлом-бездушное, равнодушное отношение... вопрос от кого?
...пронумеровала, что бы было ясней, сонниками не пользуюсь, но картина если трактовать выглядит так... хороших сновидений АЙЯ
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
дело может быть будет какое-то у вас,
надо будет решать какие-то проблемы,
но вы будете недовольны чьей-то помощью,
и результат выйдет плохой,
Кричать во сне на кого-то - к досаде ,
которая будет держать вас в напряжении.
ноу нейм Мыслитель (9736) 7 лет назад
минус четыре друга. но безболезненно пройдет для вас
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Надо было этот ответы выбрать - лучшим.. Ошиблась!!
ноу нейм Мыслитель (9736) мне балы не нужны. рада была быть полезной. верю в сны, но не могу понять, как у вас вышло минус четыре сразу?)))
kika.18 Серова Ученик (195) 7 лет назад
Зачем хотите знать, то что скажет кто-то если не верите тому, а сами ищите ответ. Сон не настолько плох как Вы себе представили, отпустите прошлое в котором держите, былую боль. Что дверь открыли хорошо, значит новое в пустите в свою жизнь, а страх останется, пока не доведёте дело до конца (сами поймёте о чём я, в скорости)
За зубы Вам и так понятно сказали, странно что так реагировали, во сне, значит не так они Вам и не безразличны. Или же для собственность для ВАС очень важна.
fdasfasdf fdsafdsa Профи (534) 7 лет назад
Могу сказать определённо, что у вас проблемы (или страхи), связанные с зубами, а также вы привыкли посещать плохие бесплатные клиники.

Решайте свои проблемы, общайтесь больше с молодыми приятными людьми, и всё у вас будет хорошо.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
... Ага))) ну и толкование..
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Возникнут трудности, с которыми Вы справитесь
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 7 лет назад
Если вы не видели кровь, то умрут 4 ваших знакомых или друзей, если была кровь - то кровных родственника и ещё у вас есть какой-то враг, скорее всего это женщина, которая строит против вас козни. Также у вас будут какие-то проблемы материального характера. Сон действительно плохой.
Тучка Громова Мудрец (19274) 7 лет назад
вы автомобильчик приобрести решили?