Хочу в подарок братику оч хороший фот купить, какой из этих лучше? Canon IXUS 240 HS vs IXUS 220 HS

Пользователь удален Мыслитель (7265), на голосовании 3 года назад
Дополнен 8 лет назад
Какой фотоаппарат лучше снимает full HD видео?
Дополнен 8 лет назад
из перечисленных
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 8 лет назад
оба кал
Пользователь удаленМыслитель (7265) 8 лет назад
Какая мыльница лучше всех снимает full hd на данный момент ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Sony Cyber-shot DSC-RX1RM2
мне нужно из линейки IXUS,вопрос перечитай, чтобы не жалко было потерять или разбить, брату 7 лет =)
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) "Какой фотоаппарат лучше снимает full HD видео? "
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Это все мусор.
Ищи Canon SX230 - 240 - 260 HS
Тоже мыльницы, но гораздо лучше.
они погабаритнее будут)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) На 1 сантиметр это критично??? IXUS самая простейшая линейка мыльниц у Кэнон.