Уважаемые юморяне, вот скажите, что он такой тупой? (см. дополение)
Почему старики такие тупые? Я не хочу ни кого обидеть, вот один дяденька продает на Авито коллекцию значков, я ее давно искал, просит 1000 руб. Я его попросил переслать, почту оплатить, даже проезд до почтамта, даже если денег ему не хватит, обещал возместить (такое пару раз было, когда значки выписывал, всегда, по фото счетов, возмещал людям разницу). Этот же уперся, боюсь Вм номер своей карточки давать, номер телефона, тоже боюсь... Я ему даже больше пообещал, купить за 1500 руб. А он я лучше здесь продам, хоть даже за 800 руб. Ну что такое? А счастье было так близко... :::-) Это я плачу...
ДополненВопрос серьезный..
Может, его эксклюзивные значки нужно передавать только из рук в руки?

купи у меня коллекцию пустых бутылок.. два мешка.... за 1000...
При сделке всегда два дурака - кто продаёт и кто покупает
ну на авито номер телефона его есть по любасу-позвони-предложи для начала положить ему на телефон 500 руб а затем он вышлет коллекцию на твой адрес наложенным платежом 1000 руб (ты же за 1500 руб обещал купить) -ты же не сможешь получить посылку пока не оплатишь-так и обьясни человеку-он же старенький и впадает в детство
За морем телушка -полушка!